Семинар. Система контроля качества и безопасности пищевой продукции.

Автор: Admin от 22-10-2014, 01:01, посмотрело: 2510

Уважаемые руководители и специалисты!
Семинар. Система контроля качества и безопасности пищевой продукции.Семинар. Система контроля качества и безопасности пищевой продукции.Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Сахалинской области» в Поронайском, Смирныховском и Макаровском районах совместно с АНО «Учебный центр охраны труда и экологии» доводит до вашего сведения, что в декабре 2014 г. предполагается организация семинара на тему:
«Система контроля качества и безопасности пищевой продукции. Современные требования, предъявляемые предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятиям общественного питания. Система контроля качества - ХАССП».
Для кого предназначен семинар:
Семинар предназначен для руководителей и специалистов пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятий рыбной отрасли, осуществляющих добычу, переработку, реализацию рыбы и морепродукции, предприятий молоко и мясоперерабатывающей отраслей, общественного питания, а также компаний, обеспечивающих их функционирование.
Что будет освещено на семинаре:
В ходе мероприятия будут освещены наиболее актуальные на сегодняшний день темы, связанные требованиями международного стандарта обеспечения безопасности пищевой продукции - ХАССП, соблюдения санитарно-эпидемиологических норм на предприятии, а также рассмотрены вопросы норм в области охраны труда, экологической безопасности. Обращаем Ваше внимание, 1 июля 2013 г. вступил в силу Технический регламент Таможенного союза TP ТС 021/2011 «О БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ», предписывающий: «При осуществлении процессов производства (изготовления) пищевой продукции, связанных с требованиями безопасности такой продукции, изготовитель должен разработать, внедрить и поддерживать процедуры, основанные на принципах ХАССП».
Дата и время проведения:
1 декада декабря 2014 г., с 10.00 до 16.00
Начало регистрации в 09.30
Место проведения:
г. Поронайск, ул. Октябрьская, д. 70, ауд. 303 (здание Центра гигиены и эпидемиологии). Участие в семинаре платное. Для участия в семинаре будут приглашены ведущие специалисты Управления Роспотребнадзора, Центра гигиены и эпидемиологии, предприятий оказывающих услуги по охране труда, обеспечению экологической безопасности и другие.
Заявки принимаются по факсу: 8(42431)55-888, или по адресу: г. Поронайск, ул. Октябрьская, д. 70, каб. 300 (приемная)
Форма заявки (заполняется заявка и приложение Ж /другое/) имеется на сайте филиала в разделе "Шаблоны заявлений"
С целью определения потребности в данном семинаре для специалистов и формирования групп просим заявки направлять в наш адрес до 15 ноября 2014 г. Программа семинара и точная дата будет сообщена дополнительно.
Теги: Новости

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.